URI divulga aprovados no Vestibular de Inverno. Matrícula acontece terça-feira, 12

0
77
views

A prova única do Vestibular de Inverno 2018 da URI foi aplicada na tarde de domingo, 10, para candidatos que concorreram à vaga nos cursos de Administração, Ciências Contábeis, Ciência da Computação, Direito, Educação Física- Bacharelado, Educação Física – Licenciatura, Engenharia Civil, Engenharia Elétrica, Engenharia Mecânica e Engenharia Química.

Das 14h às 18h, os vestibulandos responderam questões de Linguagens, Códigos e suas Tecnologias; Ciências Humanas e suas Tecnologias; Ciências da Natureza e suas Tecnologias; Matemática e suas Tecnologias, além de uma Redação.

A matrícula será realizada na terça-feira, dia 12, das 14h às 17h e das 18h30 às 21h.

Os documentos necessários para a matrícula são: histórico escolar com certidão de conclusão do Ensino Médio – uma via original e uma cópia; CPF (cópia); Identidade (cópia); Título de eleitor (cópia com certidão de quitação eleitoral disponível no endereço www.tse.jus.br); prova de quitação com serviço militar (cópia); certidão de nascimento ou casamento (cópia); uma foto 3X4 (recente); comprovante de residência (cópia).

Processo Seletivo/Vestibular de Inverno 2018

Listão dos Aprovados

Curso: Administração
Classificados em Ordem Alfabética
AÇUCENA SEFFRIN CAVALINI
ALBERTO CACERES RITTER
ANDERSON DA SILVA SANTOS
CAMILA MARTINS BARBOSA
CRISTINA BOTH
GUILHERME BECK GISLER
JOÃO PEDRO BERTOLO DE ANDRADE
Curso: Ciências Contábeis
Classificados em Ordem Alfabética
BRUNA CARVALHO NASCIMENTO
GABRIELA FÁTIMA BARBOSA CACENOTE
JÚLIO CEZAR NEUMANN
LUÍSA ROSENDO MESQUITA
Curso: Ciências Contábeis – 35 anos
Classificados em Ordem Alfabética
GILMAR FAGUNDES DOS SANTOS
Curso: Ciência da Computação
Classificados em Ordem Alfabética
CRISTIANO RICHTER SCHRÖPFER
JHONATHAN FERREIRA GUIMARÃES
UNIRIO ANTUNES MELLO JUNIOR
Curso: Ciência da Computação – 35 anos
Classificados em Ordem Alfabética
IGOR RAMIRO GONÇALEZ MARTINS
Curso: 334 – Direito
Classificados em Ordem Alfabética
ALEXANDRA BAZZAN
AMANDA HERMES PEREIRA
ANA CARLA COSER BENITES
ANA PAULA AMARAL DA VEIGA
ANA TAIS SILVA DOS REIS
CAROLINE RUIZ DIAZ VALANDRO
EBERSON SANTOS
EDUARDO PAIM DE AGUIAR
GIOVANA SANTOS MINUZZO
JONATAS DOS SANTOS
JOSÉ ADALBERTO CORRÊA MUNRÓ
KELI ROSANE SCHEFFER PESS
MARCELLE PERLIN WILLMS
MILENA BATISTA JANK
MILENA RODESKI
MURILO ARISTOTELES MATTANA VIER
PETERSON LUCAS MOREIRA NITSCH
Curso: Educação Física – Bacharelado
Classificados em Ordem Alfabética
ADAUTO PEREIRA FRANKE
ADROALDO DUGATO LEDESMA
FABIANE SILVA DA SILVA
GLEISON FELIPE CLERICI
GUILHERME DA SILVA HOINACKI
Curso: 337 – Engenharia Civil
Classificados em Ordem Alfabética
CARLOS RAÍ MACHADO
CRICIELLE COREZZOLLA LEAL
DENIAN ROBERT NARDES MORO
GUILHERME DA SILVA CATTELAN
JUAN FELIPE SIQUEIRA ROCHA
NELSON OBERDAN OLIVEIRA PEREIRA
RAFAELLE BITTENCOURT ROSENTHAL
ROMEU BOHNENBERGER MALLMANN
Curso: Engenharia Elétrica
Classificados em Ordem Alfabética
JOAO VITOR STRZELECKI
MARIO OLIVEIRA LEMOS
Curso: Engenharia Mecânica
Classificados em Ordem Alfabética
ANTONIO AUGUSTO BAMBERG
ÉVERTON FREY
GABRIEL SANTOS BUENO
LUIZ HENRIQUE SCHERER DE MEDEIROS
MARCOS VINICIUS BURIN
MILLENA BEATRIZ BERTOLO
Curso: Engenharia Química
Classificados em Ordem Alfabética
EDUARDO SEGATTO COPETTI
INGRID MARTINS PIZARRO